Ирина Морозли

А чего им так весело?

Тут плакать надо, а они улыбаются. Радоваться смерти Христа - это откровенный садизм.

Анастасия

На тренинге походу.

Елена Беляева

Они расисты, потому и радуются, что белого карлика зажмурили.

Ан
Анастасия

Они только что из Украины)

Сергей Вансович

радуются, что не на кресте

Aлександр Гришанов

то из какой-нибудь сектантской брошюрки. хотят показать, что Распятие Господа - это главное событие для их жизни. может, так оно и есть, но на картинке люди действительно выглядят как изверги.

Ed

Иисус умер за грехи людей! Нужно покаяться и жить по христианский, исполняйте Божьи Заповеди! Кто покается, того Бог простит!

Яковлев Андрей

Христианство - единственная религия, в которой адепты радуются смерти своего бога.