Маньяк Фишер

Можете себе представить, что Вас кому-то будет не хватать на проекте? Не хватать чего-то доброго и светлого...

Светлана Муслимова

меня месяца 4 не было.. .
не заметила, что кто то сильно соскучился))

Va
Valentina

представить себе не могу.

Ел
Елена

До сих пор вспоминаю одну здешнюю девчонку с ником "Озорная пусеночка", светлая была девчонка!!

Ев
Евгений

мне вот очень не хватает одного человека (её уже нет тут как год) думаю и по мне будут грустить)

Никита Климов

Это из области фантастики! Скорее все рады будут, что исчез этот зануда! Вчера хоронили одного, так от радости, три баяна порвали!

Фил Тоукач

не обольщаюсь на этот счет..

Евгений Муратов

у нас русских плохая черта ...не ценим при жизни ни кого ...как человека не станет... такие диферамбы поем... только кому они потом нужны....

Даша Хандурина

Не могу, меня никто не знает )

Валентина Овчинникова

да без меня здесь вообще жесть

Наталья *****

нет, ни с кем не знакома

Вячеслав Трофимов

Счастья всем всегда мало.

Юлька Андреева

Тогда встретьтесь уже.. А то перезреет здесь..

Bobur

Выходит я -лампочка Ильича?...))

Дмитрий Сысоев

Я сегодня была приятно удивлена одним человеком)))))) я и не ожидала, что кто-то тут меня выделяет

Ирина Чистякова

Нет... не могу представить

Анюта Воронина

Не только могу это представить... но и не раз в этом убеждалась))