Rico Rico

К 32-летию Великого русского бомбардира.. . С нынешним лимитом цифра "221" (на сегодняшний день) останется для молодых

поколений практически недостижимой) А если правда-у кого из молодых напов (и Дзюбы) есть теоретический шанс побить рекорды Сани?

(Как в математике, хах) Рассмотрим несколько молодых напов: Кокорин, Дзюба (хоть ему уже и 26), Смолов, Канунников, Полоз (для количества)

Смолова, Канунникова и Полоза сразу исключаем, думаю, без комментариев.

Начнем с Дзюбы. 26 лет - 75 голов

Саня-23 года-102 гола, 26 лет- (для справедливости-25, у Сани ДР в ноябре, а у Дзюбы в августе) 102+25=127

Кокорин-23 года-55 голов

Саня-23 года, те же 102 гола

Делаем вывод: теоретический шанс разменять хотя бы сотню (хотя нет, неправильно. сотню то может они и разменяют, Дзюбе 25 голов осталось, трудно, но реально) есть у обоих. Но!

Еще интересный факт (печальный для обоих) - к 23 годам ни одного (НИ ОДНОГО) титула, у Артема-кубок России, в Еврокубках не блещут (мягко говоря) , тогда как у Сани только в ЕК 29 голов, в кубке тоже много не забить (учитывая, как любят лидеры сливаться оттуда) , остается ЧР и сборная. Но забить в 26 лет 2 (ДВА! ) гола за сборную... 29 вряд ли.. .

Соответственно, вопрос-Кокорину по силам будет к 30 годам хотя бы 150 забить?

Ну и снова возвращаемся к проблеме развития молодежи в стране, с этими лимитами, предпочтением готовых звезд перспективе развития воспитанников.. . Санин рекорд еще долго останется непобитым) учитывая, что лет 5 ему еще играть и рекорд Веретенникова ему точно покорится.

Кому играть то в 2018? Защиты нет, нападения нет (один Коко, Черышев на подмоге, Дзюба... хотя думаю, Кокорин и без него пеналь пробить сумеет)

На кого надежда? )

Но факт остается фактом- Александр Кержаков-великий русский бомбардир! 221 гол и всего лишь 32 года)) .

Вот так)

Ир
Ирина

Рекорд Кержакова вряд ли будет побит в ближайшие 10-15 лет а с учетом того что ярких личностей в нашем футболе все меньше он может стоять десятилетиями.
Керж почти 32 года 221 гол, Дзюба 26 лет 75 голов 221-75=146 разница которая их разделяет! Дзюбе чтобы к 32 года выйти на уровень в среднем нужно забивать по 25 мячей за сезон что практически нереально, Кокорину 166 это в среднем по 18-19 за сезон что тоже маловероятно.
А на счет сборной даже говорить не хочется, особых перспектив лично я не вижу, Капелло нам не подходит, нужен тренер который будет ставить атакующий и смелый футбол тогда шансы будут

Денис Медведев

Это все хорошо, конечно. Но, если бы он немного чаще использовал свои моменты, забил бы в два раза больше. Что касается 2018-го, то, к сожалению, согласен с тобой: состав даже мало-мальски не нарисовывается.

Юлия Котельникова

что за херню я щас прочитал?

Алексей Булыгин

Великий русский бомбардир???? Одна бутса Стрельца перевесит всего Саню в трусах!!!!