Юлия Бабий

Как правильно дрессировать женщину?))

Катя

не давать денег и быть иждивенцем...

Annet

Это не любовь а использование женщины, а женщина - не вещь, между прочим

Ев
Евгения

Ногами нахуй пиздить

Асем

____ Только другой женщиной .

Мария

никак не надо, просто женщину поменять на такую которой дресировка не нужна, чтоб она сама за тобой и в огонь и вводу пошла ну и т. д.

Ирина

лексусами, шиншилами, гавайями?

Алена

Поощрением за правильные поступки. Суп вкусный сварила - бриллиантик на пальчик. Пришла вовремя с работы - шубку в подарок. Промолчала, когда Вы орали на нее - путевку на Мальдивы. И все будет как по маслу. Успехов! 😉