Строганов Василий

вопрос знатокам и любителям музыки

посоветуйте хорошие песни в стиле trap эти фишки синтезаторные меня так прикалывают и еще песни классные в стиле indie rock например как
Captain Cuts - Grouplove - Colours (Captain Cuts Remix) что из фифа 12к примеру red hot chili peppers тоже некоторые песни в этом стиле например show (hey oh)

советую перейти по ссылке и послушать начало песни))

Максим Бухалов

Кое-что интересное в стиле trap можно услышать от I Am Legion ("Powerplay", "Foil", "Make Those Move"), Foreign Beggars ("Apex", "Palm Of My Hand", "Anywhere"), Caspa ("Smoke & Mirrors", "Setting Sun", "One By One") и пр.

Для разнообразия также советую поюзать альтернативный хип-хоп в исполнении Die Antwoord (электроники там дофига, но на любителя) .

В инди не шарю, но предложенная песня напомнила по настроению англичан Hurts, может, они зацепят альбомом Happiness, 2010.