Opt

Где можно купить/заказать серьги в форме "собачек" от молнии?

Денис Махмутов

типа таких, на ebay

забить в поиске zipper earings

Галина

На ебей, вот только заказывать там одни серьги и платить за доставку больше сумму, чем серьги не советую. Лучше в своем городе поищите на рынках, что-то похожее.

Владимир Додонов

На еBay большинство товаров (тем более бижутерия) отправляются за счет продавца. В параметрах выставишь "по возрастанию, с учетом доставки", а там смотри по отзывам, у кого рейтинг лучше. Удачи!