Нина Серебренникова

Я самый полный идиот.

Мы уже как 3 месяца расстались с девушкой. Встречались полтора года и все было хорошо. Но в конце июля она мне сказала что разлюбила и наши отношения кончились. Я ее очень сильно любил и сейчас люблю. Но даже после разрыва мы с ней очень хорошо и тепло общались. Как лучшие друзья.

Эти три месяца мы общались как друзья хоть она и знала что я ее люблю. А мне хотелось хотя бы общения с ней.

Она начала мутки с одним типом, ну а так как моя душа сгорала внутри и она про него ничего не говорила.

Я сам его нашел, и просто поговорил с ним. В разговоре с ним я представился другим именем и все делал так что бы не связывать себя с ней. Далекими вопросами я много чего узнал.

Как я понял он ей рассказал про странного типа с улицы (тоесть меня) и она с разу все поняла.

Теперь она очень сильно на меня обижается. Не хочет говорить с мной и все в этом роде.

Как мне с ней примириться? Я хотел остаться ей хотя бы другом.

Даниил Малахин

??? Об тебя ноги вытерли, а ты хочешь повернуться чистой стороной, чтобы вытерли ещё раз? Мне впадлу с таким даже тут общаться. Тряпка дважды!

Анюта Глушкова

Нет ты не идиот, просто ты ее любишь вот и сделал поступок, блин так ей повезло, такое бывает редко когда парни так сильно любят и борются за девушку обычно забивают и новую ищут! Ты молодчина знай! Примириться попробуй ее одарить вниманием, лаской, нежностью,
много красивых цветов, покажи ей что ты лучше того другого, она должна понять! Желаю удачи (если, что пиши помогу еще советом)

Павлик

Она просто не оценила твоей сильной любви к ней. Ты молодец, что не отступал, и боролся за свою любовь. Но, по-моему любовь к этой девушке, не взаимна. И, оставаясь ее другом ты будешь себя лишь мучать. Здесь, лучше не видеться, может быть полегче тебе будет. Не каждый парень способен так отстаивать свою любовь. Скажут, что у них есть гордость, чувство собственного достоинства, что они - мужики, а не тряпки.. . Напьются, и всё.. Но, есть ещё романтики, способные любить по-настоящему.

Сергей Птира

она с тобой захотела расстаться, что бы ты начал бегать за ней, но не получилось. Поэтому решила замутить с типом что бы ты начал ревновать, бабы хитрые, вспомни как ты и от кого ты узнал с кем она мутит, не от её подруги случайно? Совет не вздумай после этого бегать и извиняться, просто забей, займись делами. И запомни будет пытаться с тобой общаться у тебя на её нет времени. Потом через месяц невзначай появись, но не извиняйся, а просто веди себя так как будто ничего не произошло. Да попутно начни общаться с другими девчонками, тебе не так тошно будет, а может после этого станешь к ней равнодушен.

Алексей Бодрый

тебе нужно забить на неё, но ты не сможешь, т. к. слаб и гармоны в крови. лучший способ телевизор или онлайн игры. общаясь с ней ты ничего не приобретешь кроме новой боли.