Mr Bin

Зачем Эллочка Щукина курила папиросы "Казбек" придложенные ей Бендером?

Как то не свойственно элегантной НЭПманше курить совковские сигареты такого дешевого качества

Лёля

Вкупе с "мексиканским тушканом" вполне соответствует. Мозгов-то не было

Ви
Виктория

На халяву и "Казбек" сигара 😃
Но если речь идёт о фильме с Мироновым и Шаниной, то в нём Бендер приложил импортную этикетку к пачке и предложил её Эллочке в таком виде)

Den

Казбек были самые дорогущие и качественные папиросы

Ол
Олег

Дык он на пачку другую наклейку приляпал )))