Алексей Паникаров

мраз львівшини не вже ви не МАЄТЕ интернету чи просто ВІРЕТЕ телебаченню? ми ПІВДЕННИЙ СХІД ВПЕВНЕНІ ЩО подох їх батьки!?

Владислав

У меня есть немецкие корни, но я Рус, отвечу, что в голоде жила сестра моей бабушки во время блокады Ленинграда, а она женщина из просто рабоче крестьянской семьи и она ни разу не пикнула, что ей плохо приходилось в жизни, это многим из Россиян передалось на ДНКА уровне, для нас нацизм, как листик, подотремся и выкинем, а Вам мучаться в огонии, если не приведете себя в порядок! i love Russia! Пожалуйста Украинские люди с большим уважением отношусь к Вашему народу, уважайте мать Россию или мы просто отключимся от Вас ментально, тогда из США пентагон проста вас переработает, как паук мушку, вы им не нужны, а ангела меркель как касатка сгрызет вас на пенсиии !

Ан
Анастасия

Не всяко что слышится пишится - упоротый недоросль..

El
Elena

мы не читаем по Украински Для нас нет этого языка

Djonik

мы не читаем по Украински Для нас нет этого языка