du
dub322

Зачем делать женщине комплименты, если она, все-равно скажет: "мм понятно"? ;))

Смеюсь. . в интернете прочитала ))

Я комплиментами сорил,
Писал стихи неоднократно.
Тебя одну я полюбил,
А ты сказала "мм понятно".

Саша Белый

…И — кофе для оставшихся в живых!…

Алексей Потапов

В реальной жизни мне это позволяет начать диалог с девушкой.
Скажешь, например: "красивое платье, тебе идёт". Это уже что - то)

Обычно девушки в реальной жизни не такие смелые, как в интернете, и начинают стеснительно улыбаться)

Тамара Яблонская

есть такое слово - нужно

Сергей

Скажет одно, а подумает другое 🙂

Елена Кокорева

тогда понятно

Александр Денисов

Не всем так отвечают. )))

Екатерина Сухова

Мм понятно, чё за бред? С чего вы взяли что так говорят все? Я бы сказала, да, а хули ты хотел?!!

Ольга Толкачёва

Почему? мне очень приятны комплименты.

Фил Тоукач

а не отвесишь комплимент, скажет: тааак, нИ пАнила!!!.

Ахмед Шахвали

Бл, а нафига такая женщина) Да и комплимент от слова - враньё, ложь.

Павел Гандраман

Сначала надо встретить хоть одну женщину в реале ...м-м-м ...лицом к лицу, а вот потом думать про комплименты, а то, одни бабушки в интернете попадаются (антикомплимент).

Катерина Азарова

Мне нравятся девушки, которые и сами знают, что они прекрасны) А вообще, действия-это самые большие комплименты