Кирилл Меланич

как сдержать себя в руках если тебя возбуждают девочки 12-15 летние?

Жа
Жанна

Снимай напряжение собственноручно, вдалеке от возбудителей, где никто не увидит))

Ир
Ирина

Отправил жалобу с таким содержанием-Прошу обратить внимание, на данного пользователя, склонность его к несовершеннолетним отличается от других (одним словом педофил), просьба заблокировать извращенца!

Иринка

как как, куй держи в руках. И дрочи в тихую, дома.

Та
Татьяна

Произвести процедуру кастрации.