Кристина

Что делать? Как подтянуть знания по алгебре? Вобще не умею решать уравнения любые, 8класс, ниче не знаю ваще ниче с 7кл

Когда еще проходили формулы сокращенного умножения (их тоже не знаю) и все темы по уравнениям ДО них
Короче, вобще никакое уравнение не могу решить, если конечно это не совсем простые где надо узнать чему равен один икс/один игрик и тд из 4-5класса типо х+22=28,а все что сложнее там с дробями, чертами и тд, ваще ваще никак

Та
Татьяна

Ну ты лошара!) ) репетиторы нужны, конечно! но если деньги есть! а так попроси с тобой позаниматься одноклассников или друзей, которые хорошо знают математику))

Ай
Айгуль

когда у меня сломался комп я решал задачки из Сканави (сборник задач)