Николай И

Кто играл в сталкер помогите?

дошел до того что надо собирать отряд чтобы пойти в припять взял вано и соколова а бродяга почему-то идти не хочет, можно ли так пойти втроем? или мало слишком и нас там разхерачат втроем?

Darya Karlyuk

Да до лампочки. Не хочет и хрен с ним, это ж не обязательно. А расхерачивать вас там некому, что, втроем не справитесь с кучкой тупых монолитовцев, несколькими снорками и стадом зомби?

Vlad Online

Бродягу надо устроить в "Долг" или "Свободу".
Что-бы это сделать надо подружиться с одной из группировок.