Елена Замотаева

почему все улыбаются когда слышат "Сева Новгородцев"?

Вікторія

бывший исусик, раскрученный на волнах холодной войны. По-сути ничего глубокого и капитального не сделал. Попса.

Ma
Mariya

Он живой ещё? Во времена СССР этот хрен по собственной воле сбежал в англию и там поливал грязью всё Русское. Обычный предатель Родины. Не смешной.

Евгений

Кстате он легендарный человек по сути дела. .
Он оказался первым ди-джеем в СССР.. .
Написал известную книгу Секс, наркотики, рок-н-ролл, да и вобще он ведущий на Би-Би-Си это же круто!!)))