Nura Ledi

Видеокарта. Какую видеокарту лучше взять с процессором AMD FX - 8350? Видеокарта до 10к

Юлия Мигунова

До 10к AMD R9 280x

Арина Сизова

"R9 290x"
ЩИТО? Дайте две.
R9 280.

Саша Бурдин

R9 290(a x вариант это переплата в любом случае за пару блоков архитектуры прироста в играх не заметите) нагревается в простое до 70 градусов в нагрузке ниже 80 не падает + привередлива к питанию
R9 280х это по сути ATI Radeon HD 7970 GHZ Edition

Берите ATI Radeon HD 7970 GHZ Edition по питанию жрет 300 ватт максимум то есть блока питания на 700 ватт ну или если с финансами напряг берите на 650 ватт с заделом на будущее главное что бы стандарт 80+ присутствовал бронзовый или серебряный вам хватит с головой

Назира Дуйшенбиева

р9 290, даже можно взять с 8320