Максим Калашник

Дайте оценку сделанной работе. Понравилось или нет? (см видео)

http://www.youtube.com/watch?v=8Ta6FYQvtq4

Олеся

Удивил. Отошли в ССР в рубрику "Слабо? ". Такие уже сто лет во всех киосках за 200р. продают.

Стас Горин

Люди работают, а в где вопрос?

Алексей Шульгин

Ну на счёт 100% защиты от воды - я очень сомневаюсь. А видео-обзоры можно и получше делать.. . Вряд ли кому-то удобно читать текст на видео. Описывайте словами. А ещё лучше проводить наглядные демонстрации прочности таких "изобретений" 🙂

Алексей Казанцев

видео (задумка неплохая -видео ряд и все такое) , только это больше смахивает на социальную рекламу, обложка (картинка) - не очень, внутри портрет президента - не айс- для такого продукта как у Вас, защита от воды- так уроните в воду или облейте ведром воды и покажите -то что действительно -защищает- в общем не зацепило хотя вещь нужная, думаю что на вокзалах и аэропортах будет продаваться даже без скидки....