Joni Si

что ждет в 2015?изменения .перевороты в судьбе? 6.7.92

Катя Соловова

Воля к поступку, самовыражение, индивидуальность, мудрость, утверждение
власти. Умение вести дела, понимать и" предвидеть" других людей. Вы
человек, обладающий во всей полноте физическими и духовными
способностями. Здоровое честолюбие, стремление быть в центре и во главе,
благородство, чувство собственного достоинства, уверенность в себе,
оптимизм, энтузиазм, увлеченность, силу, мощь, власть, волю, энергию,
смелость, способности оратора, руководител

Mihail

Потеря драгоценного времени!!!!