Salidin Kurmanaliev

Какие песни поднимают вам настроение? Из рока, рока и только рока)) ) Желательно англоязычные)))

Желательно англоязычные)))

Любовь Свиридова

Genesis-The Knife (Art Rock, Psychedelic Rock, Hard Rock)

Electric Light Orchestra-Hold on Tight (Rock and Roll, Rockabilly, Electronic Rock, New Wave)

Cher-The Power (Pop Rock, Soft Rock)

Аракс-Мода (Rock and Roll)

Весёлые Ребята-Дальняя песня (Blues Rock, Hard Rock)

Алла Пугачёва-Бубен шамана (Art Rock, Funk Rock)

Любэ-Так всегда (New Wave, Post-Punk, Swing Revival, Art Rock, Rock and Roll)

Давид Тухманов-Сердце, моё сердце (Art Rock, Funk Rock)

Земфира-Малыш (Hard Rock, Alternative Rock)

Вежливый Отказ-Рок н ролль (Art Rock, Jazz Rock, Experimental Rock and Roll)

Земфира-Трафик (Alternative Rock, Neo-Progressive)

Моцарта слушай, у него море разнообразия, а Ак-47 вообще фуфло, которое к музыке отношения не имеет.

Z No Name

Песни группы The Beatles,

Максим Оградюк

Queen -We Will Rock You
Aerosmith & Run DMC - Walk this way

Дмитрий Черных

У тебя похоже крыша покосилась от рока да еще англоязычного едь в америку там починят!!!!

Паша Юдин

рок разрушает