Дмитрий Елаков

Medal of Honor Airborne после запуска требует наличие PhysX, что делать?

Пробовал скачать другой репак, не помогло, все одно и тоже, попробовал скачать PhysX, скачал, установил тоже не помогло. Подскажите что с этим делать, а просто очень хочется в нее поиграть)) ) Я уже настроился, а тут...

Эд
Эдуард

в последних драйверах nvidia есть системное программное обеспечение physx, скачайте новые драйвера с оф. сайта.

Ев
Евгений

дрова geforce последние поставь