Кс
Ксения

Когда я пойду спать?

дело в том, что я не сплю уже третьи сутки.. . вот тока начались.. . на сколько у меня хватит силы воли?

нет, мне на работу скоро.. . хотя я даже сейчас работаю.. . жду звонка!

Masud Barati

Завязывай с экспериментами над здоровьем

Лилиана Бэреску

черз 10 минут собираешься и идешь спать)))

Ал
Александр

а ты что жертва эксперимента какого-то, который со сном связан ?

Александр

Плюнь на всё.Иди спать.

Зилола Туйчиева

у меня вообще не нормирован, т. е. все время на работе. "Сплю" у станка

Александр Тумайкин

больше трех суток не спать вредно для организма. Это большие перегрузки, а они могут закончится плачевно. У всего есть пределы. . Небольшой удар оставляет синяк и он заживает за неделю. Удар посильнее сломает ногу и заживать будет месяц, а болеть всю оставшуюся жизнь к перемене погоды и прочему. Удар еще сильнее оторвет ногу совсем и тогда болеть будет нечему, но и ходить нормально уже не получится.
Подумайте и откажитесь от работы на сегодня. Спать идите сразу как только отпроситесь с работы. Я не шучу. Последствия могут быть серьезными.

Светлана Юдович

хаха, людей хлебом не корми, дай себя помучить_)Россия суровая страна!
Потому наши и надрали задницу фашистам.

Влад Цишковский

когда перестанешь баловаться с плетками в спальне.... с парнями