Анна Андреева

народ помогите с игрой Call Of Duty: World At War!!!

проблема такая: игра устанавливается хорошо но когда я ее открываю ни чего не видно! сама игра работает я мышкой щелкаю по меню но экран темный ни чего нет!!!! что это такое? мое разрешение экрана 1280-1024 75 мгц! можно как то это исправить? или разрешение игры изменить не заходя в нее!

Николай Тимофеев

попробуйте обновить драйвера видеокарты, а так же ПО нужное для игр.. . directx, microsoft .net framework, microsoft visual c++ и т. д.. . проблема может быть не в разрешении. у вас видимо старый комп, если пользуетесь монитором с таким разрешением...