Vitaliy Petrenko

Почему если хочешь что то спрятать... это надо положить на самое видное место??

Да
Дарья

Принято в потаённых местах искать.

Ровшан Вихров

Из-за эффекта "замыливания" глаза. Дело в том, что мозг - настолько хорошо помнит, как выглядит знакомое место, что автоматически "достраивает" картинку - при беглом взгляде. Именно поэтому, снайперы, работая в паре - периодически меняют сектора наблюдения.

Юля Глазырина

чтоб нельзя было подкопаться ...)

El
Elgo

Положишь на самое видное место - сопрут еще быстрее.
Лучше всего класть прямо в животик, там сосиску никто не найдет.

Михаил Коваленков

Я прячу---у меня все умные на видном месте сопрут!

Анна Кузина

не знаю. у меня даже так бывает: что-то ищу, а оно оказывается у меня в руках уже есть.

Сергей Бритов

человек ищет-скрытое, а видное идет без внимания

Игорь Баширов

Так было когда-то, времена изменились так что и люди стали более хитрее, коварнее. Точно сейчас это не сработает_кладите в сбербанк.