Коля Слеп

Тили - тили трали - вали, спать сегодня не устали? Доброго утречка, юморяшки!

Елена Линцова

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 15 ╚► Кто - то вообще только под утро заснул ! 🙂

Никола В Загсе Узнаеш)

"Музыка исцеляет: когда за стеной опять кого-то калечат, надень наушники. "

Надежда Помелова

Тили - тили, трали - вали, мы еще и не вставали!

Дмитрий Курасов

это мы не проходили, это нам не задавали.... парам пам-пам.. парам-пам пам

Сергей Ганоль

Здравствуйте, теска! Похоже утро доброе у Нас.

Melis Kimsanov

Осень, осень ...Потянуло в сон ...Готовимся к спячке зимней ..

Серёга Соловьёв

Часы пробили 8. Пора позавтракать и ...баиньки. За хлебом схожу днём, когда свежий привезут.