А=
Альберт =)

Можно сделать так чтобы фото было лучше видно?

Мне его скинули по блутуз с другого телефона там фото нормально видно, а у меня
очень расплывчато, там написаны темы . Может это от качества телефона зависит? Оно мне срочно нужно.

Игорь Таликов

Можно попробовать добавить резкость в фотошопе. Но на резкость возникает зерно. От качества исходника зависит очень многое.

Татьяна Багира

Пусть скидывают по новой, вероятно у них такое качество фото уже было, пробуйте:)