Анастасия

Игра типо гта только максимальнее приближена к реальности ) Сразу говорю гта не предлогать

Сергей Лобанов

в чем же вопрос ?

Людмила Кочетова

ппц ты пишеш типо тут обязаны отвечать

Ольга

Saints Row, Mafia 2, Call Of Duty 2

Вя
Вячеслав

Watch Dogs или всеже GTA5 но блин просто я не в одной игре с открытым миром, не видал более живого и дышащего мегаполиса, глубинки да и ваще там каждый непись живет своей жизнью, занимаются повседневкой, ловит рыбу, ходят в походы, тусуют в горах с палатками, занимаются экстримом. И адекватно в зависимости от игрока реагируют на его действия.