На
Наталья

ВВС США нанесли 21 удар в Сирии по боевикам ИГ!

http://liveinternet-news.ru/economics/economy/ssha-nanesli-udary-pocelyam-vsirii.html

Кс
Ксения

И при этом не убила ни одного боевика.

Сергей

хорошо бомбить с высоты 12 км, ни один переносной пзрк не достанет до пиндоской задницы.

Жанна

а в америке улыбаются девочки и престарелые пары... ляпота, демократия, даже педофилов не казнят... не гуманно.

Ел
Елка

Афганцы вчера замочили 21 пиндоса. Аминь!

Ан
Анюта

Ты спросил бы че-нить...

Виталий

Обама молодец
сломает Сирию, потом займется такими как ты

ты же белый, правильно?

думаешь если ты гей он тебя не тронет?

зря ты так думаешь

Ольга

Чой-то, после бомбежек во Вьетнаме - не удивляюсь вашему миролюбию.