Антон

если котлеты хорошенько на ночь не закрыть, то что может случиться..? А?

С*
Светлана *****

телепортируется

Гуля Смирнова

Увидите утром довольного кота.

Misha Martirosov

мне всё равно что если котлеты по средине красные а если хорошие котлеты то они на ночь не остануться

Zaza Badurashvili

Утром котлет уже не станет

Ма
Марал

Вот и кот мой талдычит с утра, мол испарились, сцуки....)))))

Ульяна

мухи всё съедят.

Матрос Април

Любишь ты создавать сама себе трудности ...Мало ли что ...Но самое страшное, к утру - протухнут ...Это перевод добра в ...

Анастасия Бердникова.

то их могут и зарыть ...как заначку...

Алексей Сладких

уйдут, пешком )))))

Василий Зайков

Ожирение котов!