Дария Хакбердиева

Мужик всегда сможет устроиться на работу, грузчиком например, а кем женщина может ?

ладно, сторожем

Евгения Семенова

укладчицей шпал.

Мишина Елена

Будучи здоровым, каждый может найти работу. Абсолютно каждый.

Алексей Муравьёв

Уборщицей, дворником, посудомойкой и т. д. Будет получать столькоже как грузчик но работа в разы легче.

санитаркой

Николай

дворничихой, уборщицей

Виктория Никишина

Если мужик не молодой уже, то и грузчиком не всегда сможет устроиться.

Искандар Акбаров

У нас на почте сотрудниц не хватает. Вечно объявления висят. В больницах нянь. А дамы всё олигархов мечтают захомутать, вместо того, чтобы работать.

Елена Шаломеева

секретаршей.

Юлия Родина

Женщинам труднее. Женщиной вообще быть не подарок.

Юл
Юлия

Щаз опрос задам на эту тему.. . Но ведь откажуцца - проститутками они хотят стать, не все, но много!

Ал
Алек

кассиром в магазин