Игорь Гапоненко

Судя по происходящему в мире, о новом понимании человека, о его неважности. Не нарушится ли равновесие Вселенной?

Как думаете?

Александр

что значит "его неважности"... что за бредовое судилище у тебя?

Katrina

Человек не способен реально повлиять и на Солнечную систему, на галактику тем более, а про вселенную вообще можно промолчать (да и собственно на саму планету, да конечно мы причиняем ей небольшие "неудобства", но она может "стряхнуть" нас как блох и существовать себе дальше) ...пока мы не осознаем степень ничтожности своего существования, мы так и не найдем своё место во Вселенной