Ольга Зайцева

вас пытали варёным салом?

Вячеслав

Ага, а еще и дистиллированной водкой с засахаренными огурцами. Выжил, на Вопросы отвечаю ))

Иван Дадаев

нет .. я его и без пыток люблю

Ирина Кузелева

бебебе, , с Берёзы? неоднакратно ой они еще его в сметанку окунали и всё это при мне ,,,такое издевательство и кощунство

Crazy Vel

Ой.. . меня сейчас.... буэ-э-э....

Юлия Морозова

Расстреляйте меня! Я жить хочу.. . :)))

Axtam Yunusov

В армии всех срочников пытают!

Морсик

это моё любимое блюдо

Светлана Иванова

сама делаю в луковой шелухе и специях, между прочим, если недолго варить и потом остудить как надо, под картошку сойдет)