Андрей Пошеченков

Какое будущие у пары Светлана 14.03.75 и Александр 23.04.1987

Виктория Опря

Будущее зависит от выбора человека, а оно многовариантно. .
Девушка необычная ( Уран на АСЦ) поэтому и отношение к жизни не такое как у всех. .
В синастрии есть печаль и счастье, ненависть и любовь, которая больше располагает к совместной работе. . Очень крепкие завязки на Узлы ...Сложившаяся сейчас на небе крестовая ситуация с Плутоном активизирующая (тау Луна -Сатурн -Плутон) говорит о трудностях в отношениях пары. .

Ро
Роман

Нет будущего.

Людмила Порубова

вместе кормить кота до преклонной старости

Ольга Бессараб

Совместимость 50%. Он обладатель мощной внутренней силой,
духовной гармонией и высоким интеллектуальным развитием. С сильной волей, широтой взглядов, неординарным мышлением, решительностью, вдохновением, романтизмом и идеализмом в разумных пределах. Активен, смел и целеустремлен, наделен недюжинным умом, кипучей энергией и проницательностью. Склонен к мистицизму и познанию таинственных явлений нашего мира. Очень обаятелен и общителен, имеет много друзей и привязанностей. Впечатлительная натура, может остро реагировать на несправедливость, обиду, непонимание, болезни и прочие неприятные вещи и, будучи не в силах что-либо изменить, нередко «ломается» и находит «утешение» в иллюзорном мире алкоголя и наркотиков.
Вы - множество замечательных качеств – уравновешенность, добросердечие, спокойный нрав, ответственность, благородство, устойчивость, обостренная интуиция – «шестое» чувство. Очень привязаны к своим родственникам и семье, любите свой дом, комфорт и теплую атмосферу. Причем в семейной жизни можете стать опорой и фундаментом
благополучия, центром всех событий. Вам свойственно стремление к порядку,
красоте и домашнему уюту, эти качества подкрепляются трогательной заботой о любимых и умением заработать деньги на достойную жизнь семье. Карьерный рост обычно стабильно высокий, без особых взлетов, но и без досадных падений. Человеческие взаимоотношения находятся в центре вашего внимания. Вы готовы пожертвовать собственным комфортом ради поддержки товарищей и помощи другим людям. Внимательны, добры и способны улаживать чужие неприятности и споры. А вот свои проблемы не доверяете никому и не перекладываете их на других, по возможности стараетесь справляться самостоятельно. Склонными к романтике, и тем не менее достаточно разбираетесь в материальных вещах, имеете эстетический вкус.

Ольсен Рубина

а что у светланы за проблемы голову помыть, челку убрать с лица? для начала