Антон Делов

Подскажите интересные песни рэп ...и просто хорошие веселые песенки русские и иностранные

Екатерина Воронина

Busta Rhymes and Mariah Carey – Baby if you give it to me

Александр Ткаченко

Мне нравится песня ты такая Женщина что лучше в мире не найти хочу быть только с тобой !

Александр Лушников

посмотри Эпичная рэп битва на ютубе (мне понравилось: дедпул против джокера; дезстроук против дедпула; обама против путина)