Ольга Хлебтовская

Как у женщин в животе могут быть бабочки? ))) Ничего не понимаю.. . Там или кишки, или дети (иногда бывают).

Степан Жидик

У меня они там будут всегда, потому что мы любим....https://www.youtube.com/watch?v=qVuVMHjiuv4

Ангельское

что женщина съела, то у нее и в животе)

Ирина Голуб

нажралась видимо чего то твоя телка межгалактическая)

Катюшка Devil:)

залетела чувиха !

Тимофеева Анна

Бабочка это и есть женщина)

Олеся Баранова

Э-э-э ,- видишь ли? В голове тоже, в принципе должен быть мозг .
Но ведь его там нет...

Алишер Носиров

а в голове твоей строго электроимпульсы нервной системы и никакого сознания.. да

Илья Пролыгин

еще глисты бывают.

Юлия Черная

Особенно понравилось "и дети там бывают иногда":))) А вообще и у мужчин так бывает.