Надежда Вечканова

При распечатки фото получается белая рамка с лева 2мм. это норма а вот с верху и снизу по 4мм. с право 15мм.???

> Принтер HP Deskjet 1510, печатал через CS6 и родную программу HP, > разрешение 4608 х 3072 и сжимал под бумагу 100-150мм. . В ПО я вижу эту > слепую зону она перекрывает фото, но найти в настройках не могу.

Татьяна Покровская

А ну-ка подробнее: что за принтер, через какое ПО печатаете, какое исходное разрешение фотки?

Света Бабенко

Потому что она от сканированная. Скинь её в Paint и отредактируй.