Ар
Артур

Скорость приема данных: 18819 Кбит/с Скорость отправки данных: 4700 Кбит/с это быстрый интернет?

Иван Зибрин

Смотря для чего, по мне так очень не быстрый, 20 мегабит в среднем, неочень прямо скажем

Роман

Для России нормально, но в целом средненько.

Андрей Николаевич

так себе, ниже среднего

На
Наталия

Честно? Охуи.... тельный! Средняя скорость инета (самого быстрого в мире) в Корее - 15Мбит/сек. В России, в среднем 3Мбит/сек. А у тебя аж целых 18Мбит/сек!

Алексей Жиляков

2 "метра" в секунду - радуйся у меня вообще скорость 5 Мегабит\с (((((

Павел Raikin

скорость отличная! у меня 2.2 мбит\с

Ви
Виталий

как тебе скорость 300мб\с это а реальная скорасть 37,5мб\с

Эдуард Титов

чмошник тупорылый ты и баран даунененок!
говносранец тупой русофоб!