Танюшка

Вчера купил в Евросеть планшет марки-trelogic-попоросил установить скайп. Закачали, установили логин, пароль, но скайп

не рвботает.... Мне продавцы сказали что в течении 5 дней идет обнавления. Подскажите мне это так. В скайп я тупой. Спасибо:))

Евгения

откуда скайп скачивали? ? http://www.skype.com/ru/

Ан
Анастасия

насчет еврогейсетей скажу - оные не гнушаются даже своим знакомым впаривать трэшак) пацану впарили за 5 рэ гавно с ведром 4.0.2 - без шансов перекинуть проги на флеху ...и железом таким, что даже в ДНС стесняются больше 3 рэ за них просить)

Виталий Харламов

да уж купил ты гавницо, меняй пока есть возможность, а эти дэбилы просто не смогли скачать установить и настроить скайп

Павел Троицкий

не исключено что он там и не будет работать

Ир
Ирина

Что не работает в Скайпе?

Люба

Вам подсунули фуфло... Бегите быстрей менять...