Игорь Чечельницкий

капли Левомицетин надо капать в глаз или в конъктивальный мешок? инструкции в инете расходятся..

Юл
Юлия

Глазной мешок в углу глаза ближе к носу. А просто - поднять голову, оттянуть нижнее веко. капнуть с пипетки. Закрыть глаз и подождать.

Анна

В мешок. Вместе со слезной жидкостью, глаз - будет омываться лекарством.

Алёна

А Вы в состоянии попасть в мешок и не промахнуться ?

Кристина

В глаз. В мешок вы сами вряд ли сумеете.