L7
Leito 7

ожидаются ли перемены в жизни? Наталья. 6.7.77

img

Александр

Ваше одиночество временное в жизни явление, оно не тотальное, хотя тут
есть и моменты, которые вас полностью устраивают и в глубине души вы всё
равно останетесь человеком своенравным и свободным, даже связав себя с
мужчиной.

Сергей Туркин

Самое главное событие в жизни у вас впереди)

Ина Чолаку

своего суженого встретите 18 декабря этого года

Анатолий Павлович

сейчас трудный период в личной жизни немного потерпите и все наладится

Иван

Да, перемены будут. но незначительные. Вам женщина мешает

Костя Хохлов

Для получения дохода неблагоприятное время.

Омилжон Хусанов

будут перемены к лучшему в ближайшие 1-2 мес так точно! вас ждет успех, новые начинания

Ирина Ларина

Вам стоит только взглянуть и вам никто не скажет Нет....

Антон

Финансовые трудности

Яна Олейник

Будьте настойчивы в профессии,
но мягче в отношениях.

Екатерина Ерохина

Любовные дела в данный момент довольно проблематичны. Возможны
определенные успехи на поприще шоу-бизнеса. Желание исполнится после
некоторой задержки.

Max Gusev

Перемены в лучшую сторону.

Сергей Масляев

Ожидаются. Выйдете замуж.