Алексей Евтюхин

я боюсь одичать от одиночества.. . что делать???

нормальный и уверенный достаточно в себе и своих силах, но вот одиночество доканывает.. . нет той, которая будет внимание уделять и чтобы отвечать ей полной взаимностью.... никто не хочет, аж обидно, зачем вообще мы торчим на планете... . вообще недалеко стать пещерным человеком от такого положения дел....

Ирина

ну что сделать, если люди деградировали. Им, особенно бабам, сейчас селфи в трусах возле унитаза важнее сделать и в инстрагам выложить лайков набрать, чем с людьми общаться.

Антон Кривцов

Этого все боятся, так что страх ни о чем. забей и несмотря ни на что общайся с людьми

Юлия Козулина

Чего боишься, то и будет ведь ты творец своей реальности. Измени мысли, ты ни в ком не нуждаешься это просто иллюзия, все в тебе ведь мы одно.

Black Angel

самому 30 уже и один, не одна не любила никогда и поздно уже наверное У друзей дети школу заканчивают уже, а тут не был женат даже (((

Алексей Чубыкин

Или бабу. Хрен поймешь какого ты пола.

Ка
Катюшка

А нужно компьютер чаще отключать!
Вот мы сейчас едем в Ленэкспо. Айда!?

Алла Грощенко/захарова

Выходи в люди, не сиди дома)

Ан
Анастасия

сюдя по тому что ты тут ты уже деградировал.

Елена Родина

Некоторые подаются в религию...

Сергей Синьков

Вам надо поменять свое отношение к девушкам.