Григорий Крюков

подскажите в какой стране круче всего отдыхать....Египет Тайланд или Росиия...

а может быть и что то другое.... ААА!!!!

Прокопов Макс

Круче в России, ну что Тайланд-ну кухня, море, Египет-пираммиды, А В России -просторы, и горы и море, и адреналина хоть отбавляй.

Ол
Олег

Нигде из этих трех мест круто не отдыхается. Египет и Тайланд-дешевые курорты. Неужели вы думаете, что за 20 тысяч, где все включено, вам дадут качественные продукты питания=))Мало наши потравились в прошлом году алкоголем поддельным, все равно ездят туда отдыхать... Ну а Россия сами понимаете, есть красивые места, но в основном везде срач. Поэтому езжайте в Европу, куда-нибудь в Италию или Германию. Если хотите курорты, то выбирайте Бали или Кипр, там хорошо=)

Наталья Бахвалова

в россии зимой в воркуте

Геривенко Виктория

хули тут думать россия!!

Марк

"Круто" - у каждого своё. Определись

Анастасия Ковалева

Таиладн, настоящая сказка, высокоорганизованный курортный бизнес, страна только этим и существует

Диана

Я выбираю Тайланд

Алексей Кравцов

Это уж, смотря чего хотите от "отдыха" )

Ле
Лерока

Чё за границей может быть крутого. привезли увезли, водили на верёвочке. только суммой определяется крутизна? У нас за эти деньги можно такого натворить.
море -это море. бабы- это бабы.
можно подумать - соберешь на своей коже вкус семи морей и перейдёшь на следующий уровень. ?
Если бы мы сами туда не ездили, а только деньги слали, только обрадовались бы.
ехать надо туда где ждут
Жить как все мне ...
Я чё планктон.

Антон Рожко

из 3 вариантов однозначно тайланд. В египте приставучие туземцы. В России цены высокие ну и ..это Россия. А в тайланде и цены низкие очень на все, и люди добрые. Но есть минусы... пахнет канализацией, городские пляжи очень грязные. Купаешся только на островах (билет 30 руб) . Но за то там очень красиво. Я был во всех 3х местах. Лучше езжайте на кубу или мальдивы если деньги позволяют

Ирина Андреева

Я б сказала не Египет, хотя круто прыгать с верблюда, будучи без тугриков... Выбираю Тайланд но многое зависит от компании и дениг опять же, и в России можна круто оттопырицца))

Taтьяна Волкова

И в России можно хорошо отдохнуть!

Альбина Латтарова

если есть возможность везде можно круто отдохнуть