Настена Сенина

нужна помощь мощного аналитика (или ясновидящего)

напоминаю что джек пот 16 000 000 и если я поставлю чей то вариант и он выиграет то выигрыш пополам
в этих матчах надо угадать исход то есть кто выиграет или ничья
Тунис - Сенегал
Уэска - Баракальдо
Алькойано - Ллеида
Корнелья - Лейоа
РБ Линенсе - Кадис
Годой Круз - Тигре
Платенсе Пуэрто Кортес - Мотагуа
Уругвай Коронадо - Кармелита
Сантос де Гуапилес - Депортиво Саприсса
Перес Селедон - Картахинес
УКР - Эредиано
Бервик - Монтроуз
Уачипато - Сан-Паулу
Сесар Вальехо - Баия

денег на одну карточку осталось прием до 22-30 но если кто предложит вариант обоснованный хоть чем нибудь я поставлю еще и будем надеяться на удачу

Ил
Илья

Если надеятся на удачу - лупи с закрытыми глазами. Пары конечно тут демонические)

Ирина С

Тунис
баракальдо
алькой.
лей. .
кармелита