Эдуард

Численность населения г. Москвы в настоящее время

В.
Валентин ...

Численность населения Москвы по данным Росстата составляет 12 108 257 чел. (2014).

Екатерина Жуплева

по официальным данным около 12 млн. чел. А реально, согласен с Павлом, ИМХО порядка 15 млн.

Дмитрий Зималюкин

Если вам нужно точно, - посмотрите официальные данные последней Всероссийской переписи населения 2010 года. Они выложены в Инете, никакого секрета нет. Но как москвич - скажу вам честно: много.

Татьяна Афанасьева

миллион пади, так как завышенна численность в мире