Светлана Пономарева

Где найти ответы на самые важные вопросы? Отвечает ли на эти вопросы.. . наука? философия? Библия?

Дмитрий Котов

«Надели меня пониманием.. .Истина — сущность твоего слова» (Псалом 119:144, 160, «Перевод нового мира») .

Ан
Анастасия

"Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"(2 Тимофею 3:16)

Мария Лютина

О том, как жить счастливо, только в Библии и в трудах христианских Святых!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Илья Зернов

Зависит от вопроса, не думаю что на тему ядерной физики можно найти ответ в Библии, или в учебнике физики искать ответ на духовную проблему, так что каждый вопрос имеет свой источник ответа.

Александра Сороковикова

у каждого свои важные вопросы.

Анна

Ищите ответы в науке, только наука, научные методы позволяют нам исследовать этот мир. Только благодаря науке мы не в пещере и не в берлоге без одежды, огня и оружия, голодные. вечно в поиске еды и в страхе от хищников. Именно благодаря науке-мы в тепле. в домах. в безопасности, с едой, одеждой и современными технологиями и машинами, именно благодаря науке имеет инет и ПК, ТВ.
Поэтому лучше религиозное и лже-научное вообще не читать, в принципе. Читайте научно-популярное. Например:

olmins.info/bioximiya-daet-otvety-na-vechnye-voprosy-bytiya/.html

это ответ биохимии на вопросы "бытия"

ОК
Оксана Киктевич

от человека до обезьяны 2 стакана эволюции

Дмитрий Бондарев

Самые важные - это, собственно, какие? У каждого свое понимание важности.

Елена

Какие именно вопросы? Напишите их, пожалуйста

Мадина

Религия заставляет человека трудиться на духовной стезе. Так просто она не даст ответы по вопросам мироздания.

Ви
Виталий

Отвечает и Библия, и наука, и философия. Надо только уметь слышать...

Denis

все так и в поиске постоянно что-то находя и обновляя, ищите и Вы да обрящете

*****ольга Москва******

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
На свете есть множество вещей (явления, события) , которые не только не согласуются с общепринятыми научными законами, но часто и противоречат им. В окружающем нас мире ученые изучили только лишь одну тысячную всех физических законов и явлений, поэтому глупо полагать, что учёные могут ответить на любые вопросы.
Вместе с тем.
Религия (конкретно Христианство) бессовестное МОШЕННИЧЕСТВО, т. е. уголовщина см. ст. 159 УК РФ.
"Здесь моему отчаянью не вижу я финала.
Так пропадите пропадом попы, церквухи и сектанты.
Позор вам вечный и проклятье! "

Евгения Новикова

В ведах. Во- первых там есть ответы на ВСЁ..Во-вторых это наиДревнейшие источники Мудрости.

Алексей Скоробогатов

В журналах "Сторожевая башня".