Тоня Казакова

Всем Здравствуйте!. . Хорошего Настроения, не Нудной работы и Дня!. . Почему Дамы на фото выглядят лучше, чем в Живую?..

Гуркивская Наталья

Привет! Потому что не выставляют плохих фотографий

Natasha Kashpura

Все на фото выглядят лучше чем в живую, даже собаки.... рассказала бы, но это долгая история.

Марина Полина

Фотошоп, макияж, правильная одежда.... А иногда это фотогеничность, ее камера любит)

Екатерина Волхонская

....-умеют кривляться перед камерой.... был невольным свидетелем как одна мартышка устроила фотосессию в ресторане.... какие были позы!! ! как она умело выпячивала свой первый номер!!!.

Виталий Пахомов

любимый так не считает, фото - лишь маленькая частичка того удовольствия, какое доставляет сам мой живой организм))))

Александр Матвеенко

привет Вась, потому что на фотках мы прихорашиваевся, строим глазки и выбираем самое удачное фото))) а в живую ето же не прокатит

Ма
Мария

а у меня наоборот! на фотках я хуже

Алина Бурганова

ты еще про фото в паспорте вспомни)

Аксинья Ступицкая

Такое понятие, как фотогеничность возникла задолго до фотошопа.
Просто у каждого человека своя оценка внешних данных другого.

Димон

Добрый день! Уже были инциденты?

Ольга

Фотошоп, макияж вся фигня....

Ан
Андрей

а ты уже кого то видел?

Андрей Ковган

Сами себе таких выбираете.

Aigul Chonorova

Есть такое определение фотогеничность. Не слышали?!

Ольга Хайруллина

фотошоп рулит