Дима Дима

Подскажите для молодой девушки 21 год такая шубка подойдет? Не будет ли смотреться нелепо? Смущает именно длина.

Рост 166, сама худенькая.

Виктория Мусакаева

это смотря как сядет на девушку. Думаю на хорошей худенькой фигурке будет красиво

Mister X

а что длина? привыкли к маломеркам а для шубы это некрасиво!

Хикмат Уринбаев

хорошо будет смотрется, еще ни одна шуба не испортила внешний вид

Aston Martin

а чтож там нелепого

Александр Решняк

Классная шуба, сапоги со шпильками и будет здорово смотреться.

Димка Михайлов

Есть модели и поинтересней, не в длине дело, мрачновата.

Алексей Есин

конечо я люблю больше коротенйкие.. ну или те кототкие закривают попку максумум. но если так у вас совсем холодоно берите. непохая шубка.

Анастасия Голубева

это пальто для старухи

Ковалёв Иван Васильевич

с практичной точки зрения нормально - и не волочится по земле и не мерзнут ноги. но если как по мне - немного короче смотрелось бы лучше

Марина Захарова

Нет. Именно этот вариант не подойдет, просто мрак.

1 2

Под сапоги на каблуке, будет то что нужно