Алексей Чиженок

Кроссворд Помогите пожалуйста составить кроссворд на тему: человек индивид личность. Нужно 10 вопросов и 10 ответов

О@
Ольга @>

Ну я тебе уже послал по почте 🙂

Сергей Колпаков

1- Почему медицина РФ не считает инвалида человеком? 2 - Почему при кардиологическом заболевании, МСЭ направляет больного на 2 месяца в психбольницу. 3 -Почему после инсульта, родственникам больного, предлагают сдать его в психо-неврологический интернат? 4-Почему на жалобу инвалида в минздрав и МСЭ, в ответ приходит оскорбляющая личность инвалида отписка? 5 - Почему онкологическим больным оформляют инвалидность перед самой смертью? 6 Почему чиновникам и депутатам автоматически оформляют инвалидность после ухода на пенсию? 7- Почему в санаториях для инвалидов проводят корпоративы для богатеев с пьянством и развратом? 8 - Почему инвалидные коляски и протезы ужасного качества? 9 - Почему важным персонам моментально оформляют инвалидность, чтобы их не посадили за преступления? 10- Почему предприниматели покупают себе инвалидность, чтобы не платить налоги ?