Алексей Демин

Если хочешь приехать в Россию на ПМЖ, то на границе проверяют наличие валенок, рукавиц, фуфайки, шапки-ушанки и водки?

Проводят еще тест на алкоголь. Дуешь в трубку, если алкоголь есть, то пускают в Россию? А если трезвый, то пинком выгоняют назад? Если чистый, опрятный, наглаженный, хорошо одет, трезв с кучей валюты и не материшься на русском языке то назад, шагом-марш? А, если грязный, в валенках, пьяный, помятый, с растрепанными волосами, материшься, без денег, с балалайкой, с медведем на цепи, то милости просим в Россию? На вопрос: "Откуда вы? " Если ответишь: "Я СУкккккккккррррррраины! " То вас пропустят и гражданство дадут, и работу с жильем и пособием? Хочу в Россию. А вместо медведя, если змею взять с собой, в смысле тёщу, то пропустят на границе России?

Ru
Ruslan

Вздор! Всё выдают на месте!

Неизвестно

Про балалайку забыл! ))))))))

Баxa

и медведя ручного, епта

Ол
Ольга

неверное представление о стране

Ол
Ольга

И наличие ума. Тупых, как ты не принимают!

Ан
Анастасия

а вот ТАКОЕ творчество уже права быть НЕ имеет!! ! ((( молодой человек, выйдите вон!