Надя Чигринова

Согласились бы Вы на скатерть-самобранку, если бы счета стали приходить по ресторанным расценкам? )))

А почему все думают, что скатерть-самобранка - это еда на халяву?

Вероничка Я

Ресторанные расценки я не потяну Тогда уж самой готовить, и время от времени в ресторан сходить. В ресторане хоть атмосфера и выбор блюд есть. А скатерть ваша дает что сама хочет да еще втридорога.

Олег Землянский

Нет, я сама готовлю, как в ресторане, даже вкуснее. (МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ)

Светлана Прохорова

Накинуть сверху и давить скоростью и количеством.

Jh

Если только на подарок врагу

Павел Братышев

Задумалась.. . себе б я и сама готовила - не лень, а вот собаке пока найдёшь то мясо, пока челюсть с пола подберёшь от роста цен.. . Пожалуй, скатёрка-то дешевле возьмёт...

Татьяна Степаненко

В опу, к золотому ослику квитки от скатерти.

Ева Матиева

да ну нафиг!! ! в нашей семье нет культа еды. и с готовкой не заморачиваемся.