Софья Демишева

Как сочетается пара, где оба близнецы?

Максим Мезин

ваще пздец, у меня вообще с моей др в один день

Ярослав

будут устраивать соцсоревнования, стараясь друг друга перещеголять)

Mashulya Podosinnikova

очень редкий союз, возможен только при условии нетипичности обоих партнеров. В противном случае союз или фиктивный или полуфиктивный. Близнецы тянутся только к новизне и необычности. Есть случаи браков двух Близнецов после их развода. Близнец-женщина - мальчишеского типа, часто спортсменка (теннис, волейбол и т. п.) . Им свойственны большая живость, подвижность, но на подлинный азарт, авантюризм их не хватает - только на срывание лавров. Любовники хорошие, четко понимают, чего хотят друг от друга. Встречаются на короткий срок: 2-3 дня, могут встретиться также через 2- 3 года

Ярослав Филиппов

это пара будит сочтется хорошо если одна половина не будит истощать умственные физические эмоциональные ресурсы другой половины если хотите знать ещё пишите мне буду рад ответить

Алексей Евтюхин

Надо смотреть гороскоп пары, потому что кроме Солнца есть еще масса планет, совместимость которых надо оценить.

Aleksey Kiselev

возможен даже очень етот союз тока при едином условии: обязательно их должен сплощать серьезный общий интерес: либо совмесная постановка номеров в цырке, либо ето музыкальный дует, либо пара певица-продюсер, либо они имеют серьезную общую корпорацыю... ну и т. д... близнецы тогда будут иметь общий ентузиазм друг к другу, взаимоуважение, и тесное дружесское общение (что как раз наиболее для них важно в отношениях).... вопше то близнецов заводит интелект (типо стрельца).... в противном случае ето будут в одном доме двое чужих людей