Анна Гуреева

Может кто-нибудь одолжить рогатку???)

Александр Шеметов

У Меня только Коса в Целях самообороны имеется...

Елена Энгельман

конечно. 500 рэ

Димарик Дарманчев

Да хоть десять рогаток. Вам для чего нужна? Для стрельбы по воробьям - это одна. Для стрельбы по стеклам это другая модель. Ну а если для деликатных задач - это уже совсем серьёзное оружие... Определяйтесь )))

Сергей Леонов

потом вместе сидеть будем... нет на такое не подпишусь.... кого замочить собралась... надеюсь не из правительства или Думы....))))

Дмитрий Лапин

,, на (( ЖАБУ☺☺

Марина Павлова

сам сделай.. . вспомни детство и сделай

Руфат Гулиев

давай я тебе свой электрошокер отдам ))))им и охотится можно )